22 декабря, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, день праздника зачатия Пресвятой Богородицы, викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий совершил Божественную литургию в Крестовоздвиженском храме г.Киева. Его Высокопреосвященству сослужило духовенство храма.

Во время Литургии были вознесены сугубые молитвы о мире в Украине и о единстве Православной Церкви.

По окончании богослужения архиепископ Феодосий обратился к прихожанам со словом проповеди.

21 декабря, накануне Недели 27-й по Пятидесятнице, дня памяти зачатия праведной Анной Пресвятой Богородицы, викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий совершил всенощное бдение в Крестовоздвиженском храме г.Киева. Его Высокопреосвященству сослужило духовенство храма.