3 августа, в первую годовщину по кончине монахини Таисии (Тимошенко), викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий совершил заупокойную Литургию и панихиду во Введенском Обыденном храме на Теремках-1, где матушка Таисия несла послушание. Высокопреосвященному владыке сослужило духовенство храма.

В этот день на заупокойных богослужениях в храме молились родные, близкие и прихожане, знавшие и любившие многолетнюю труженицу и молитвенницу монахиню Таисию.

В завершение Литургии архиепископ Феодосий произнёс проповедь.

После панихиды владыка Феодосий освятил две новых иконы для храма: прп.Иова и Амфилохия Почаевских с частицами их мощей и прп.Ионы Киевского с частицей мощей. Икона Почаевских святых написана тщанием семьи прот.Ростислава Тимошенко, сына почившей мон.Таисии.